Apartamento à venda com 172m², 3 quartos e 1 vaga

Venda
R$ 2.730.000,00
Condomínio
R$ 2.600,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
4 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 746

Apartamento à venda com 172m², 3 quartos e 1 vaga

Oportunidade Única:

Apartamento de Alto Padrão no Posto 2 – 100% Rentável

Ideal para Airbnb! Invista no que já está pronto para faturar.

Entregue mobiliado e equipado (Porteira Fechada), com flexibilidade para remoção de itens.

3 quartos (2 suítes/camas de casal + 2 camas de solteiro), acomodando grupos e famílias com conforto.

4 aparelhos de ar-condicionado e 4 Smart TVs distribuídas pelo imóvel.

Integrada e equipada com cooktop, forno elétrico, micro-ondas e geladeira de última geração.

Destaques do Condomínio:

Portaria e segurança 24h.

Interfone e monitoramento para sua total tranquilidade.

Área privativa
172 m² R$ 15.872,09/m²
Área total
172 m²

Portaria
Vigilância 24 horas

Mapa

Corretor responsável

CRECI 054.749 RJ
Rubens Marcos
(21) 99546-9695

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel